image
События
1 263

Бывший заместитель губернатора Олег Васильев нашел себе новое место работы

Экс-замгубернатору области Олегу Васильеву нашли, наконец, новую должность. Он станет  директором АО «Дед Мороз».

 

Во вторник, 11 февраля, в правительстве области о назначении объявят официально. 12 февраля нового руководителя представят коллективу предприятия в Великом Устюге.

 

Как пишет Ранпресс, принято решение, что бывшего директора АО «Дед Мороз», депутата Заксобрания Татьяну Муромцеву сделают заместителем Олега Васильева.

 

«Что же касается структуры АО «Дед Мороз» и конкретных зон ответственности заместителей, то я думаю, за месяц будет создана новая структура на предприятии. Тогда можно будет говорить, кто и за что будет отвечать», - рассказал новый директор АО «Дед Мороз».

Главные новости Вологды за неделю
Новый паспортный тренд: россияне получат личный код Единого регистра населения взамен ИНН
Начиная с 1 января 2026 года россияне смогут добровольно поставить в паспорт специальную отметку с номером из Единого регистра населения (ИД ЕРН), которая заменит отметку ИНН.
04-12-2025 917 просмотров
Бесплатные лекарства теперь ближе: на Вологодчине открыли горячую линию и чаты поддержки для льготников
В Вологодской области заработала специальная горячая линия для жителей, имеющих право на бесплатное получение лекарств.
04-12-2025 594 просмотра
«Северсталь» в Череповце проиграла московскому «Динамо», но заработала одно очко
Единственную шайбу в матче команда Андрея Козырева пропустила за пять секунд до окончания овертайма
03-12-2025 540 просмотров