События
1 263

Бывший заместитель губернатора Олег Васильев нашел себе новое место работы

Экс-замгубернатору области Олегу Васильеву нашли, наконец, новую должность. Он станет  директором АО «Дед Мороз».

 

Во вторник, 11 февраля, в правительстве области о назначении объявят официально. 12 февраля нового руководителя представят коллективу предприятия в Великом Устюге.

 

Как пишет Ранпресс, принято решение, что бывшего директора АО «Дед Мороз», депутата Заксобрания Татьяну Муромцеву сделают заместителем Олега Васильева.

 

«Что же касается структуры АО «Дед Мороз» и конкретных зон ответственности заместителей, то я думаю, за месяц будет создана новая структура на предприятии. Тогда можно будет говорить, кто и за что будет отвечать», - рассказал новый директор АО «Дед Мороз».

Главные новости Вологды за неделю
Россиянам рекомендуют воздержаться от публикации фото роскошных праздничных столов
Публикация снимков шикарных новогодних застолий в соцсетях может обернуться для россиян нежелательными проверками со стороны ФНС, предупреждают аналитики
31-12-2025 1 185 просмотров
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров