image

Череповчанка завоевала титул «Миссис Великая Русь – 2019»

Жительница Череповца приняла участие в конкурсе красоты для замужних женщин. В четвертый раз проводилось всероссийское состязание под названием «Миссис Великая Русь».

На сцене Дворца князя Владимира Александровича тридцать красавиц из разных уголков страны демонстрировали не только свою внешность, но и различные таланты. Был проведен конкурс дефиле. Примечательно, что в отличие от стандартных конкурсов красоты, организаторы решили не раздевать, а одевать своих участниц. Конкурсанткам предложили продемонстрировать национальные костюмы.

Женщины, в числе прочего, исполнили творческие номера. Исполняли песни, танцы и демонстрировали другие умения.

По итогам конкурса Юлия Стрелкова из Череповца получила титул «Миссис Великая Русь – 2019». Организаторы сообщают, что главной целью проводимого конкурса стала демонстрация возможностей современной женщины. Более того, участницы на собственном примере доказали, что даже у семейной женщины может быть возможность активно участвовать в общественной жизни.

 

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров
Команда Евгения Марьина уже в среду, 13 мая может официально оформить первое в своей истории чемпионство НМХЛ
1 953 просмотра