События
751

Череповец присоединился к Единому дню велопарадов


В городе металлургов состоялось яркое и незабываемое событие – костюмированный велопробег. Мероприятие было приурочено к Единому дню велопарадов в Российской Федерации.
Около 200 участников стартовали с СКЗ «Алмаз» в 11 часов утра. Они проехали по улицам Сталеваров Бардина, Ленина, Горького, Карла Маркса, Верещагина и проспекту Строителей, преодолев расстояние в 5,5 километров. Финишировали велосипедисты на площади Металлургов в 12:35. В рамках спортивного мероприятия также состоялся конкурс на лучший костюм и декор велосипеда. Победители получили призы.  На финише участники провели показательное выступление и сфотографировались на память.
На протяжении всего маршрута велопробега улицы были перекрыты, а велосипедистов сопровождали сотрудники ДПС.

Фото: www.gorodche.ru

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров