События
751

Череповец присоединился к Единому дню велопарадов


В городе металлургов состоялось яркое и незабываемое событие – костюмированный велопробег. Мероприятие было приурочено к Единому дню велопарадов в Российской Федерации.
Около 200 участников стартовали с СКЗ «Алмаз» в 11 часов утра. Они проехали по улицам Сталеваров Бардина, Ленина, Горького, Карла Маркса, Верещагина и проспекту Строителей, преодолев расстояние в 5,5 километров. Финишировали велосипедисты на площади Металлургов в 12:35. В рамках спортивного мероприятия также состоялся конкурс на лучший костюм и декор велосипеда. Победители получили призы.  На финише участники провели показательное выступление и сфотографировались на память.
На протяжении всего маршрута велопробега улицы были перекрыты, а велосипедистов сопровождали сотрудники ДПС.

Фото: www.gorodche.ru

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 2 комментария 1 865 просмотров