Дед Мороз приглашает гостей на свой день рождения в Великий Устюг

добрая новость
05:22
836 просмотров
Екатерина Боженович

Жителей и гостей Великого Устюга приглашают на мероприятия в честь дня рождения главного волшебника зимы. Подготовлена увлекательная программа и для детей, и для родителей. Организаторы уверяют, что скучно не будет никому.

16 ноября десятилетний юбилей отмечает зоосад Дедушки Мороза. В честь этого события сотрудники подготовили грандиозное шоу, которое пройдет на территории вотчины. Сообщается, что в мероприятии примут участие московские профессионалы.

17 ноября в парке культуры и отдыха Великого Устюга состоится фестиваль под названием «Сказфест». Каждый желающий сможет не только встретиться с героями любимых сказок, но и принять участие в конкурсах и лотереях. Позже, впервые, состоится церемония вручения всероссийской премии «Сказка года».

18 ноября – самый красочный и грандиозный день. Состоятся морозные забавы. Все желающие смогут принять участие в игре «Мое путешествие в самый сказочный день». Будет организовано посещение нескольких учреждений культуры, а также мероприятий. Вечером на территории стадиона будет организовано интерактивное шоу. Приятным завершением праздничных мероприятий станет лазерное шоу, церемония зажжения огней и, конечно же, грандиозный фейерверк.