image

Депутат ЗСО Денис Долженко принял участие в благотворительном забеге «Бежим впереди ЧС» в Москве

События
10:45
521 просмотр
Елена Иванова
Фото ВК Денис Долженко
Фото ВК Денис Долженко

В Москве прошел благотворительный забег «Бежим впереди ЧС». Им отметили день рождения Российского Красного Креста. Организации исполнилось 154 года.

 

Средства, которые были собраны в ходе мероприятия, отправят на создание резервов в регионах России, где традиционно существует повышенный риск чрезвычайных ситуаций. В частности, на запас предметов первой необходимости для людей, столкнувшихся с бедой.

«Вологда – не исключение, наш регион подвержен паводкам и пожарам. Как член президиума Вологодского отделения Российский Красный Крест, человек, организующий и продвигающий беговые события у нас в регионе, не мог остаться рановдушным к эттому событию и принял в нём участие, пробежав свои 10 км и сделав вклад своим стартовым взносом в достижение большой благой цели», - рассказал порталу «Вологда-поиск» о своем участии в забеге «Бежим впереди ЧС» депутат ЗСО, председатель комитета по экономической политике и собственности Денис Долженко.

От своего имени депутат поблагодарил всех участников за участие и понимание важности вопроса и наградил победителей в дистанции 10 км. Денис Долженко пригласил всех любителей бега и здорового образа жизни в Вологду на V Полумарафон «Бегущая Вологда».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю