image

Девочка из Череповца спела на сцене большого Кремлёвского зала (ВИДЕО)

Юная череповчанка спела на сцене большого Кремлёвского зала.  Настя Трофимчук приняла участие в ежегодном фестивале для ребят с проблемами зрения под названием «Белая трость». 

На главной сцене страны собрались дети из всех уголков страны. Настя представляла Вологодскую область, ранее она стала победителем отборочного тура. Девочка спела песню вместе с Марком Тишманом. 



Несмотря на то, что 13-летняя Анастасия имеет серьезные проблемы со зрением, она демонстрирует по-настоящему сильный характер лидера. Девочка усиленно занимается вокалом, но и старается проявлять себя в разных сферах творчества. Юная череповчанка любит рисовать и лепить. Настя Трофимчук уже не раз занимала призовые места на различных конкурсах и смотрах. Мама девочки поблагодарила благотворительный фонд «Во имя добра», который полностью взял на себя все расходы. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Россияне старше 80 лет будут получать двойную фиксированную выплату к пенсии
С 1 февраля 2026 года вступает в силу автоматическое повышение страховой пенсии для граждан, достигших 80-летнего возраста
29-01-2026 1 631 просмотр
Дело дочери, жестоко истязавшей мать, отправлено в суд
В Бабаевском округе завершено расследование дела о жестоком семейном насилии над пенсионеркой
29-01-2026 1 041 просмотр