image
События
1
770

Для сотрудников череповецкого института удобрений выступил Леонид Агутин

Накануне Научно – исследовательскому институту по удобрениям и инсектофунгицидам имени профессора Я.В. Самойлова исполнилось 100 лет. В 2015 году он переехал из столицы в Череповец, так проще было наладить работу с основным предприятием-спонсором АО «Апатит».

Владимир Путин в честь юбилея объявил институту благодарность за развитие химической отрасли. Четыре сотрудника учреждения получили награды из рук президента РФ.

"Череповецкая истина" пишет, институт подошел к празднованию знаменательной даты с особым размахом. Работники собрались в крупнейшем череповецком клубе на закрытую вечеринку. Особым подарком стало выступление Леонида Агутина.

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров