События
1
567

«Джокер» в России: восторженные отзывы и лидерство в прокате

«Джокер» стал лидером отечественного кинопроката по итогам выходных. Лента смогла собрать почти 664 млн. рублей всего за три дня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на аналитиков в сфере кинобизнеса. 

3 октября состоялся дебютный показ фильма «Джокер» в России. История на экране повествует о жизни Джокера – главного врага знаменитого Бэтмена. Сюжет построен таким образом, что зрители не испытывают негатива к главному злодею комиксов, скорее наоборот.



Сразу же после премьеры фильма на территории нашей страны сеть заполонили сотни восторженных отзывов. Люди благодарили создателей фильма за то, что придуманная картина помогла им иначе взглянуть на мир реальный.

Гости и жители Вологды уже могут увидеть шедевр своими глазами в кинотеатре «Синема Стар». Наличие билетов и расписание показов можно уточнить на официальном сайте кинотеатра или по телефонам: 78 72 22, 78 72 00

 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра