image
События
796

Фонд ресурсной поддержки поздравляет россиян с Днем финансиста!

8 сентября в России отмечается праздник – День финансиста.

Именно в этот день императором Александром I было основано Министерство финансов – старейший механизм государственной власти, в обязанности которого входит управление всеми финансовыми потоками нашей страны. А официально в перечень профессиональных праздников Российской Федерации его внесли в 2011 году.

Сегодня в условиях, когда мы постоянно сталкиваемся с новыми экономическими вызовами, процесс управления финансами требует нестандартных подходов, умения оперативно реагировать на меняющиеся экономические реалии.

Фонд ресурсной поддержки малого и среднего предпринимательства Вологодской области желает всем, кто отмечает этот профессиональный праздник, здоровья, душевного равновесия и финансового благополучия!

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров