image

ГИМС отметила 35 лет со дня образования

Государственная инспекция по маломерным судам Вологодской области накануне отметила 35-летие со дня образования. Об этом сообщает пресс – служба ГУ МЧС по Вологодской области.

Инспекторы ГИМС организовали парад маломерных судов. Они преодолели маршрут от Центра ГИМС до Соборной горки. После этого, в актовом зале управления состоялось торжественное награждение инспекторов ведомства. Которые отличились за время работы.

Примечательно, что ежегодно областная ГИМС занимает почетное место среди лучших инспекций Северо – Западного округа. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров