image

Глава Вологодского района пригласил всех на Рождественскую ярмарку

Глава Вологодского района Сергей Жестянников пригласил всех жителей Вологодчины, а также гостей региона посетить Рождественскую ярмарку. Она состоится уже сегодня. Городок расположился на въезде в поселок Майский. Открытие состоится в 9.30, сама ярмарка продлится до 14.00. 



Гости мероприятия смогут приобрести фермерские продукты. Это и сыр, и молоко, и колбаса, и рыба. Для тех, кто еще не определился с подарками для родных и близких, рукодельницы подготовили шарфы, варежки и даже валенки. 



Примечательно, что места для осуществления торговли предоставляются жителям Вологодского района на безвозмездной основе. Такая мера поддерживает местных производителей и позволяет снизить издержки, что в свою очередь, делает продукт максимально доступным для конечного потребителя. 

Главные новости Вологды за неделю
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 264 просмотра
Вологде присвоено звание новогодней столицы России на 2027 год
По решению Министерства культуры Российской Федерации город Вологда удостоен почетного звания «Новогодняя столица России 2027 года»
15-12-2025 1 715 просмотров
Бумажные квитанции за капремонт с 2026 года станут платными
Стоимость бумаги, печати и рассылки физических квитанций постоянно растет, и фонд несет миллионные расходы на их обслуживание
15-12-2025 2 453 просмотра