image

Глава Вологодского района пригласил всех на Рождественскую ярмарку

Глава Вологодского района Сергей Жестянников пригласил всех жителей Вологодчины, а также гостей региона посетить Рождественскую ярмарку. Она состоится уже сегодня. Городок расположился на въезде в поселок Майский. Открытие состоится в 9.30, сама ярмарка продлится до 14.00. 



Гости мероприятия смогут приобрести фермерские продукты. Это и сыр, и молоко, и колбаса, и рыба. Для тех, кто еще не определился с подарками для родных и близких, рукодельницы подготовили шарфы, варежки и даже валенки. 



Примечательно, что места для осуществления торговли предоставляются жителям Вологодского района на безвозмездной основе. Такая мера поддерживает местных производителей и позволяет снизить издержки, что в свою очередь, делает продукт максимально доступным для конечного потребителя. 

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров