image
События
739

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников выразил скорбь и соболезнования по случаю смерти Иосифа Кобзона

Губернатор Вологодской области заявил, что скорбит по поводу смерти известного советского и российского певца Иосифа Кобзона.

«Ушел из жизни известный советский и российский певец, любимец миллионов Иосиф Кобзон. Я неоднократно с ним встречался на различных площадках. Замечательный человек! – написал он у себя в твиттере. - Скорблю вместе с родными и всей страной».

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра