image

Губернатор Вологодской области поздравил с профессиональным праздником работников почты

События
12:26
560 просмотров
Елена Иванова
Фото ВК губернатора Олега Кувшинникова
Фото ВК губернатора Олега Кувшинникова

Как написал на своей странице глава региона Олег Кувшинников, в воскресенье, 12 июля, работники Почты России отметят профессиональный праздник.

 

Их работу можно назвать героической, ведь и в карантин почта не прекращала работу, несмотря на то, что нагрузки на сотрудников многократно возросли, а почтальоны доставляли корреспонденцию даже в сельскую глубинку. .

 

В Вологодской области в почтовых отделениях трудятся 3500 тысяч сотрудников. Каждый месяц они принимают до 800 тысяч писем и более 40 тысяч посылок.

 

«Сегодня заехал поздравить сотрудников в один из обновленных офисов «Почты России», который находится в Вологде. Оформлен он в фирменных цветах организации. Внутри установлена удобная мебель, информационное табло, кондиционер. Благодаря современному программному обеспечению все операции проходят гораздо быстрее. Почта взяла курс на обновление отделений», - сообщил в соцсетях губернатор.

 

Кувшинников уточнил, что после стабилизации ситуации будут обновлены ещё несколько отделений в Вологде, Череповце и Тарногском районе.

Главные новости Вологды за неделю
100 лет исполнилось женщине из деревни Хохлево
25-04-2024 1 комментарий 643 просмотра