image

И рыбку добыть, и кубок привезти: вологжане стали лучшими в подводной охоте

Команда из Вологды одержала уверенную победу в Кубке Тихого океана по подводной борьбе. Трое жителей областного центра представили регион на состязании подводных рыбаков. 

Мероприятие состоялось в Приморье. Хасанский район приветливо встретил участников из разных уголков страны. В соревнованиях приняли участие более тридцати человек. Состязание включало в себя два соревновательных дня. 

В первый день представителям Вологодчины на миг показалось, что они не смогут выиграть. Произошло несколько негативных событий: лопнул зацеп, было мало рыбы, глубина погружения была небольшой. Мужчины, по итогам первого дня, смогли стать лишь вторыми. На следующий день команда из Вологды с лихвой компенсировала предыдущие неудачи и смогла занять первое место.

По итогам соревнований переходящий кубок победителей отправился на вологодскую землю. Юрий Колганов, Денис Резниченко и Олег Черкасских смогли занять первое место. 

Главные новости Вологды за неделю
Украинского футболиста, попросившего повышение зарплаты, отправили на фронт
Но у этой истории счастливый конец – парень сбежал от ТЦК
21-03-2025 713 просмотров
В Вологде определились все участники полуфиналов Кубка Лиги по футзалу
Не обошлось без сенсаций: из турнира вылетел будущий чемпион Высшей лиги
21-03-2025 709 просмотров