Известному вологжанину Виктору Гончаренко - 65: в свой юбилей он призывает россиян сплотиться

эксклюзив
11:30
970 просмотров
Кирилл Северов

«Яяяяязь! Рыба моей мечты!». Этот знаменитый клич из 2011 года помнят несколько поколений россиян. Именно тогда в российском сегменте интернета появился вирусный ролик с удачной рыбалки, который выложил в сеть Виктор Гончаренко из Верховажья. Автор ролика настолько влюбил в себя россиян, что спустя десятилетие о нем помнят, любят, а его боевой клич вселяет надежду и уверенность даже в самые непростые дни.

Сегодня, 9 марта, Виктор Николаевич Гончаренко празднует юбилей. Известному жителю Вологодской области исполнилось 65 лет!

Городской портал «Вологда-Поиск» поговорил с Виктором Николаевичем в его день рождения и пожелал ему самого главного – крепкого здоровья и мира во всем мире. Так случилось, что свой праздник он отмечает в больнице из-за проблем со здоровьем. По словам Виктора Гончаренко, это не самое худшее, что сейчас происходит. Он следит за ситуацией в стране и призывает россиян сплотиться.

«Самое главное сейчас – это не впадать в панику. Наш народ не глупый, многое пережил на своем веку и это непростое время переживет. Необходимо сплотиться всем миром против беды. Не стоит паниковать – скупать сахар, гречку, другие продукты. Нам всего хватит. Считаю, что паникеров надо призывать к ответственности», - отметил Виктор Николаевич.

Конфликт России и Украины для Виктора Гончаренко – ужасное событие. На территории соседней страны у него живут родственники.

«Я не в восторге от того, что сейчас происходит на Украине, но фашизм необходимо искоренять. Хотелось бы, чтобы все это быстрее закончилось, а наши солдаты все вернулись живыми домой», - пожелал Виктор Гончаренко.

Редакция городского портала «Вологда-Поиск» поздравляет Виктора Николаевича с юбилеем!

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю