image

Как не расстроить своего мужчину на 23 Февраля?

События
01:17
523 просмотра
Алена Сидорова
Фото hitrostigizni.mirtesen.ru
Фото hitrostigizni.mirtesen.ru

Психолог Галина Руснак рассказала, как выбрать идеальный подарок на 23 Февраля.

Есть ряд правил, как выбрать недорогой и качественный подарок своему мужчине на праздник.

Первое — обязательно интересуйтесь своим мужчиной, прислушивайтесь к нему. Старайтесь следить за интересами мужчины, что ему нравится делать больше всего.

"Второе — будьте увлечены темой подарка. Вы должны быть наблюдательны и даже слегка зациклены на этом хотя бы в течение недели. Спрашивайте у коллег и друзей, какие подарки они ждут на 23 Февраля, проанализируйте, что сейчас в тренде из новинок в самых разнообразных отраслях, обращайте внимание на прохожих, понаблюдайте за страницами популярных и креативных мужчин в соцсетях", — продолжила Руснак.

Третье — обязательно определите бюджет на подарок. Не экономьте на своем мужчине, но и не тратьте большие деньги, ведь главное выбрать то, что действительно желает ваш мужчина. Постарайтесь показать ему, насколько он вам дорог с помощью хорошего подарка.

Четвёртое — уточните у партнера, как он относится к празднику, что он от него ожидает. Не для всех мужчин 23 Февраля — это праздник, поэтому дорогой подарок его может только расстроить. Узнайте его отношение, а потом определитесь с подарком.

"Пятое — ответьте на вопрос, какие подарки больше нравятся второй половинке. Кто-то любит эмоции и экстрим. Тогда можно и с парашютом прыгнуть, и в необычное путешествие отправиться. Для кого-то практичность на первом месте. А кто-то обожает сюрпризы и креатив", —сказала в заключение Галина Руснак.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!       

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров