Леонид Каневский поздравил вологодских полицейских с профессиональным праздником (ФОТО)

События
10:30
693 просмотра
Олег Куликов

Известный актер и телеведущий в канун Дня уголовного розыска встретился с сотрудниками и ветеранами УМВД России по Вологодской области.

В четверг в завершении рабочего дня в УМВД России по Вологодской области проходила торжественная встреча пенсионеров уголовного розыска с действующими сотрудниками. В разгар торжественного мероприятия в зале неожиданно появился известный актер и телеведущий Леонид Каневский.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области,  Леонид Семенович присоединился к поздравлениям. Артист находился в служебной командировке в Вологде и, по его словам, не смог пропустить такое важное событие. Ведь уголовный розыск близок ему по духу. Напомним, актер более двадцати лет играл роль оперуполномоченного Александра Томина в известном сериале «Следствие ведут знатоки». Каневский признал, что самые опасные, рискованные и сложные задачи ложатся на плечи оперативников, которые, не считаясь с личным временем, выполняют свои обязанности.

В своем поздравлении заслуженный артист РСФСР пожелал действующим полицейским, пенсионерам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия, а также исполнения всех желаний.

Фото УМВД по Вологодской области.