События
459

Лидеров туриндустрии Вологодской области определят в сентябре

До 28 августа представители туристической сферы региона могут подать заявку на участие в конкурсе «Лидеры туриндустрии Вологодской области». Для этого следует заполнить анкету по направлению деятельности.

 

В 5 номинациях определят лучших туроператоров, гостиницы, базы отдыха, гостевые дома, музеи, экскурсоводов, событийные мероприятия. В заявке необходимо указать сведения об организации и представить основные показатели работы.

 

В конце августа – начале сентября заявки будут рассмотрены конкурсной комиссией. Победители станут известны 27 сентября, в Международный день туризма. Награды — дипломы и возможность бесплатного участия в выставках и деловых мероприятиях в России.

 

Заявки принимают по адресу: г. Вологда, Советский проспект, 6, 4 этаж, кабинет 30 или эл. почте DepCult@gov35.ru.. Контактный телефон: 8 (8172) 23-00-92 (доб. 1835).

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра