События
631

Лучшие продукты гастрономического бренда Вологодчины

 

Сегодня на площадках Русского дома открылась девятая продовольственная выставка «Настоящий вологодский продукт», сообщает пресс-служба Губернатора Вологодской области.  82 участника со всей области, работающие в системе НВП, представили лучшие образцы своей продукции.

«Настоящий вологодский продукт» - это не просто название, а официально зарегистрированный товарный знак. Сертификат НВП присваивается исключительно товарам, успешно прошедшим строжайшие проверки и подтвердившим высокие стандарты производства и экологической чистоты продукции.

Новым этапом развития НВП стало открытие сети специализированных магазинов. Уже 166 торговых точек работают в Вологодской области, а еще 38 в Москве, Великом Новгороде, Санкт-Петербурге и Ленобласти. 

Главные новости Вологды за неделю
Рысь быстрее оленя. А если на льду? Превью матча «Северсталь» - «Торпедо»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» должен понравиться сегодняшний соперник
10-01-2026 1 301 просмотр
Уроженка Вологодчины завоевала «золото» чемпионата России для Свердловской области
Наталия Шевченко в паре с Кириллом Бажиным выиграла смешанную эстафету
10-01-2026 1 комментарий 1 003 просмотра
«Алмаз» вырвал победу у «Динамо-Шинник», забросив за секунду до финальной сирены
Расстроенный наставник белорусской команды Евгений Летов обвинил своих подопечных в разгильдяйстве и наплевательском отношении к болельщикам
10-01-2026 2 532 просмотра