image

Мамочки из Череповца поборолись за награду

Накануне в городе Череповец состоялся зрелищный финал конкурса для женщин. На протяжении двух месяцев 53 жительницы Череповца состязались за звание «Мама Череповца - 2019».

За это время женщинам удалось посетить лекции психологов, диетологов. Постичь азы фитнеса, макияжа, а также научиться пользоваться слингом. В общей сложности для конкурсанток провели более полусотни различных мастер-классов.

Все женщины сошлись во мнении, что подобное мероприятие – отличная возможность отвлечься от серых будней и провести время с пользой. Результаты, которых добились женщины, в ряде случаев, намного ценнее, чем звания и регалии. Финал мероприятия выдался красочным. На сцене женщины демонстрировали костюмы, рассказывали о своих семьях и традициях. Удивляли зрителей на этапе творческих заданий.

Абсолютной победительницей состязания и звание «Мама Череповца – 2019» удостоилась Екатерина Мишкина.

 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко завоевала деревяную медаль на чемпионате России
Вологодская биатлонистка заняла четвертое место в спринтерской гонке
13-09-2025 1 805 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Академию Михайлова»
Череповецкая молодежка одержала свою первую победу в новом сезоне МХЛ
12-09-2025 2 269 просмотров
В России снова перенесли запуск производства автомобилей «Волга»
Впрочем, может это и к лучшему, поскольку под возрожденным советским брендом планируют собирать локализованные китайские машины
12-09-2025 2 560 просмотров