image

Майор Андрей Богданов привез «бронзу» Всероссийского конкурса МВД России. Вологжанин победил в 2 номинациях

В Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя завершился Всероссийский конкурс профмастерства среди руководителей подразделений профессиональной подготовки территориальных органов МВД России на звание «Лучший по профессии».

 

75 регионов России прислали сюда своих лучших представителей. За два дня участники продемонстрировали свои лучшие профессиональные навыки в огневой, правовой, служебной и физической подготовке, а также уровень владения боевыми приемами борьбы.

 

УМВД России по Вологодской области на соревнованиях представлял начальник отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом майор внутренней службы Андрей Богданов.

 

Представитель области увез на родину «бронзу» в общем зачете. В двух номинациях — в служебной и физической подготовке — майор Богданов был лучшим в личном первенстве, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров