image

Майская школа в Вологодском районе отметила юбилей

В Вологодском районе Майская школа отметила 50-летний юбилей. С этим событием коллектив образовательного учреждения поздравил глава района Сергей Жестянников. Об этом он написал на страницах социальных сетей.



На праздновании юбилея присутствовали ветераны, родители учеников и выпускники разных лет. Действующий коллектив принимал поздравления и подарки. Стоит отметить, что в последнее время увеличивается число учеников. За два года их стало больше почти на 100 человек. В настоящее время в стенах Майской школы обучаются 552 ребенка.



Основной задачей для руководства Вологодского района было сделать эту и другие школы – комфортной для пребывания в ее стенах и ребят, и педагогов. Для образовательных учреждений ежегодно выделяются денежные средства, большая часть которых идет на ремонт и оснащение классов. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров