image
События
2 969

Мировая звезда блюза разочаровалась в вологодских магазинах

Накануне в областном центре состоялся фестиваль «Блюз на веранде». Среди прочих исполнителей в нем участвовала мировая звезда – JJ Thames. 

Перед тем, как певица попала на вологодскую сцену, ей пришлось пережит ряд не очень приятных событий. Дело в том, что при перелете у женщины потерялся багаж. Долгое общение с сотрудниками ничего кроме потраченных нервов не принесло. В этой связи женщина осталась без концертной одежды. 

В Москве певица успела купить лишь плащ, все остальное было решено приобрести в Вологде. Однако, ассортимент вологодских магазинов не смог удовлетворить потребностей певицы. Примечательно, что такие трудности перед концертом никак не отразились на качестве выступления. 



Зрители остались в восторге от выступления JJ Thames, концерт не оставил равнодушным никого. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Жена главного тренера сборной России заявила, что никогда не откажется от домработницы
Больше всего Дарья Карпина не любит убираться
31-10-2025 2 673 просмотра
Отец погибшего на СВО хоккеиста выставил на аукцион спортивные награды стоимостью несколько миллионов
Среди лотов золотая медаль чемпионата мира и памятные наручные часы
31-10-2025 2 007 просмотров
«Северсталь» в Череповце в сухую проиграла московскому «Динамо»
Несмотря на поражение, команда Андрея Козырева продолжает сохранять промежуточное первое место в Западной Конференции
30-10-2025 2 175 просмотров