image

Названы победители фестиваля ледяных скульптур в Череповце

В минувшее воскресенье в Череповце подвели итоги ежегодного фестиваля ледяных скульптур.

Победителем стала команда под названием «Ледяная фантазия». Мастера из Череповца и села Абаканово представили скульптуру «Источник жизни». Троим членам команды был вручен сертификат на 80 тысяч рублей.

На втором месте оказалась команда «Друзья» из Тотьмы и Тарногского городка. Их «Победный вальс» ни оставил равнодушным ни одного гостя. Мужчинам был вручен сертификат на 50 тысяч рублей.



Третье место у команды «Тандем» из Костромы. Мастера представили невероятно трогательную скульптуру под названием «Ценою в жизнь». Участникам подарен сертификат на 30 тысяч рублей.

Все скульптуры останутся в Череповце на некоторое время. Горожан и гостей города просят бережно отнестись к скульптурам и не разрушать хрупкую красоту. 

Главные новости Вологды за неделю
Последнюю субботу мая могут сделать всероссийским Днем футбола
Эту инициативу поддержали в Минспорта, Минтруда и даже в МИДе РФ. Последнее слово за Президентом России
14-05-2025 1 комментарий 1 151 просмотр
Профессионалы теле и киноиндустрии назвали лучшие российские сериалы года
Накануне в Москве состоялось вручение Премии АПКиТ
14-05-2025 1 комментарий 669 просмотров