image

Очередной музыкальный подарок подготовили для вологжан

5 января на сцене на площади Революции выступит кавер-группа "Panna Cotta". Молодой творческий коллектив приедет в Вологду из Ярославля и привезет с собой яркую и неповторимую программу.

Специально для вологжан музыканты исполнят песни любимых российских групп: «Ленинград», «Муммий Троль»,«Леприконсы», «Руки Вверх». Особым подарком станут хиты I Feel Good Джеймса Брауна и I Love Rock n Roll группы The Arrows.

Начало концерта в 19:00.

Главные новости Вологды за неделю
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров