image
События
8 265

«Оно 2» в «Синема Стар»: Пеннивайз возвращается

Прошло больше 27 лет с того момента, как дети столкнулись с самым страшным кошмаром своей жизни. Многие уже начали забывать об этом. Однако Пеннивайз не смирился и решил вернуться. Один телефонный звонок вновь изменил спокойную жизнь маленького городка.

Повзрослевшим жертвам безумного клоуна придется не только вновь пережить страх детства, но и попытаться уничтожить его. 



Гости и жители Вологды смогут узнать подробности возвращения кошмарного клоуна уже 5 и 6 августа в кинотеатре «Синема Стар». 

Возрастная категория фильма 18+. О наличии билетов и расписании сеансов кинотеатра «Синема Стар» можно узнать на официальном сайте. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров