image
События
418

Писатель Олег Рой приглашает вологжан встретиться в Общественной палате

background
кадр из обращения Олега Роя в соцсетях
Фото: кадр из обращения Олега Роя в соцсетях

Писатель, сценарист и общественный деятель Олег Резепкин, известный как Олег Рой, встретится с вологжанами в стенах Общественной палаты Вологодской области. Видеообращение к вологодским поклонникам творчества он уже опубликовал в социальных сетях. 

- Я еду к вам, мои любимые, чтобы поговорить о насущном. Поговорить о том, что нас окружает, поговорить об СВО, поговорить о наших проблемах и наших радостях, а заодно обменяться хорошим настроением – новогодним настроением, которое ещё будет в нас абсолютно точно живо, - пригласил вологжан на встречу писатель Олег Рой.

Все желающие пообщаться с автором смогут попасть на этот вечер, заполнив короткую регистрационную анкету. Разговор будет протекать в ставшим привычным формате заседания клуба «Вологодский тренд». В большом зале Общественной палаты на Герцена, 27 Олег Рой начнёт свою творческую встречу в 19 часов. 

Писатель – не только автор более 70 романов, но и член Совета при президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере поддержки русского языка и языков народов Российской Федерации. В социальной сети «Вконтакте» у него - более 80 000 подписчиков, он также входил в списки самых читаемых российских прозаиков. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла минское «Динамо»
Благодаря этой победе «сталевары» в первом раунде плей-офф точно не сыграют с лидером КХЛ – ярославским «Локомотивом»
13-03-2025 468 просмотров
«Северянка» легко обыграла калининградский «Локомотив-2»
В соперниках у череповчанок была единственная команда, которая сумела в текущем сезоне переиграть лидера чемпионата России – петербургскую «Корабелку»
13-03-2025 757 просмотров