Полицейские со всей страны спели в Череповце

Благотворительный концерт под названием «Пою тебе, моя Россия» был организован в Череповце 12 июля. Сотрудники правоохранительных органов из разных уголков страны продемонстрировали свои творческие способности. Присутствовали конкурсанты из пятнадцати регионов страны: это и Якутия, и Северная Осетия, и Тыва.

Музыканты и певцы исполнили песни о любви к родине, о буднях сотрудников полиции, о природе. Примечательно, что прозвучало огромное количество авторских песен. Перед концертом гости фестиваля посетили самые красивые места Череповца. Обзорная экскурсия по городу не оставила равнодушным никого. Им удалось побывать и в усадьбе Гальских, и в музее Верещагиных и в других местах. 

Зрители с большой благодарностью отнеслись к состоявшемуся мероприятию. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 865 просмотров
ФИФА поставила точку в споре о том, кто лучший бомбардир сборной России
Теперь свой ход должен сделать Российский футбольный союз
22-12-2025 2 627 просмотров