image

Полицейские со всей страны спели в Череповце

Благотворительный концерт под названием «Пою тебе, моя Россия» был организован в Череповце 12 июля. Сотрудники правоохранительных органов из разных уголков страны продемонстрировали свои творческие способности. Присутствовали конкурсанты из пятнадцати регионов страны: это и Якутия, и Северная Осетия, и Тыва.

Музыканты и певцы исполнили песни о любви к родине, о буднях сотрудников полиции, о природе. Примечательно, что прозвучало огромное количество авторских песен. Перед концертом гости фестиваля посетили самые красивые места Череповца. Обзорная экскурсия по городу не оставила равнодушным никого. Им удалось побывать и в усадьбе Гальских, и в музее Верещагиных и в других местах. 

Зрители с большой благодарностью отнеслись к состоявшемуся мероприятию. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра