image

Полицейские со всей страны спели в Череповце

Благотворительный концерт под названием «Пою тебе, моя Россия» был организован в Череповце 12 июля. Сотрудники правоохранительных органов из разных уголков страны продемонстрировали свои творческие способности. Присутствовали конкурсанты из пятнадцати регионов страны: это и Якутия, и Северная Осетия, и Тыва.

Музыканты и певцы исполнили песни о любви к родине, о буднях сотрудников полиции, о природе. Примечательно, что прозвучало огромное количество авторских песен. Перед концертом гости фестиваля посетили самые красивые места Череповца. Обзорная экскурсия по городу не оставила равнодушным никого. Им удалось побывать и в усадьбе Гальских, и в музее Верещагиных и в других местах. 

Зрители с большой благодарностью отнеслись к состоявшемуся мероприятию. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
5 комментариев 2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров