image
События
293

Путешественники на мотоциклах «Урал» проезжали сегодня через Вологду

Путешественники решили ехать «сквозь зиму», чтобы проверить свои боевые машины – мотоциклы «Урал», а в городе Ирбите их ждет новенький «железный конь», который присоединится к дальнейшему путешествию. 
Сами участники мотопробега, отправляясь в «Поход силы», не ожидали, что Вологодчина встретит их такими суровыми условиями. При таком сильном морозе, как говорят мотоциклисты, техника начала отказывать. Но ребята уверены, что их поездка, посвященная Ирбитскому мотоциклетному заводу, закончится успешно.
Участники забега выехали второго января из Санкт-Петербурга. Они планируют проехать в общей сложности около 6 тысяч км.

 

Главные новости Вологды за неделю
Кризис добрался и до Второй лиги. Накроет ли «Динамо» и ФК «Череповец»?
Все больше клубов сталкивается с нехваткой финансирования. А кто-то и вовсе снимается с турнира
19-02-2026 1 866 просмотров
С 1 марта вологодский бизнес обязан делать вывески на русском языке
С 1 марта 2026 года вступают изменения в законодательство о защите прав потребителей: вводится понятие «информация для публичного ознакомления»
19-02-2026 2 491 просмотр
У России первая медаль на Олимпиаде-2026
Ее завевал Никита Филиппов в ски-альпинизме
19-02-2026 965 просмотров