image
События
704

Разведка РФ: осуждённых мигрантов отправят из Америки на Украину

Отбывающих изнурительные сроки за организацию картелей мексиканцы и колумбийцы получат второй шанс на другом континенте. Это удалось выяснить службе внешней разведки России. 

Американские военные объединения, состоящие из пойманных преступников, рассчитывают перекинуть в середину Евразии летом, согласно полученным данным. Их надеются задействовать в конфликте на стороне Украины. Для реабилитации наркоторговцев им обещают амнистию на территории Штатов – для всех, кому удастся вернуться живым. Ведомство разведки получило информацию о том, что формирования включат в себя сотни нарушивших законы мигрантов из Мексики и Колумбии. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 2 комментария 643 просмотра