image
События
2 710

Руководитель следственного отдела СК по Вологде Роман Коробанов по собственному желанию покинул пост

Руководитель следственного отдела СК по Вологде Роман Коробанов ушел с занимаемого поста добровольно, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК России. Уточняется, что новое место его работы с органами следственного комитета связано не будет.

 

Должность пока вакантна. Его место временно замещает первый заместитель Надежда Блажевская.

 

Известно, что подполковник юстиции Роман Коробанов возглавил следственный отдел СК по Вологде в 2018 году.

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра