image

Самая гостеприимная семья Вологды сможет получить приз

добрая новость
11:41
405 просмотров
Екатерина Боженович

В Вологде запланирован конкурс, на котором будут выбирать самую гостеприимную семью областного центра. Мероприятие традиционное и приурочено к новогодним праздникам. Принять участие в нем могут все желающие.

Для участия необходимо предоставить фотографию на фоне мероприятий, которые проходят в областном центре в период новогодних торжеств или украшенного города. Фотографии могут быть выполнены и специалистом, и любителем. Более того, к участию принимаются даже селфи. 

Каждый участник может предоставить не больше 10 снимков. Фотография будет оценена по ряду критериев: это и массовость, и композиция, и актуальность. По каждому пункту жюри определят количество баллов, по их сумме будет определен победитель конкурса. 

Регистрация участников будет проходить до 17 января 2020 года. К фотографиям необходимо приложить заполненную анкету. Регистрация будет доступна на портале «Вологда.РФ».

Стоит отметить, что конкурс уже становится традиционным. В прошлом году победу одержала жительница областного центра Зинаида Мулина. На снимке она была изображена вместе с гостями из Рязанской области.