image
События
3 186

СМИ: задержан начальник департамента культуры и туризма Вологодской области Осиповский

Пока о задержании начальника департамента культуры и туризма Вологодской области Владимира Осиповского поступила только неофициальная информация.

 

Как пишет ИА «Ранпресс», ссылаясь на собственные источники, Владимира Осиповского задержали 10 августа. Пока областной чиновник не арестован.

 

Сообщается, что Осиповскому якобы вменяют статью 159, ч. 4 УК РФ «Мошенничество в особо крупных размерах» из-за тройной оплаты ряда мероприятий в подведомственной департаменту культуры организации.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» считаются фаворитом, но лишь за былые заслуги
2 145 просмотров
Обвинение уже утвердил прокурор региона
531 просмотр
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, но таковыми они были и в полуфинале, а чем все закончилось
464 просмотра