События
501

"Снежинка", "Ресурс Ойл" и "Логасофт" дарят подарки жителям Вологды прямо на площади Революции

На площади Революции вовсю празднуется 875-й день рождения города Вологды. И любимый городской портал просто не мог остаться в стороне: розыгрыш призов, зажигательные танцы и море позитива ждут всех вологжан.

Несколько минут назад призы получили очередные счастливчики. Речь идет о сертификате на 5000 рублей в салон-магазин "Снежинка" - именно там можно приобрести изделия из натурального льна и хлопка с элементами традиционного вологодского кружева. 

Кроме того, определен второй по счету обладатель купона от сети АЗС "Ресурс ойл" - сети высококлассных заправочных комплексов с доступными ценами и собственной дисконтной программой. Победитель получил купон на 15 литров бензина. 

Кроме того, специальынй подарок вручила и компания "Логасофт", которая в День города приглашает вологжан поближе познакомиться с электрокарами известных марок.

Поздравляем вологжан с призами! Тем временем праздник продолжается: в программе - обнимашки с медведем, развлечения для взрослых и детей, танцы и бесплатное мороженое. Приходите на площадь Революции!

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкая «Северсталь» в Москве уступила ЦСКА
«Сталевары» проиграли «армейцам» второй матч в «регулярке», и снова с разницей в одну шайбу
05-10-2025 1 682 просмотра
«Динамо» на выезде обыграло «Луки-Энергия» и досрочно завоевало «серебро» чемпионата
320 скучающих зрителей на стадионе увидели один забитый мяч
05-10-2025 706 просмотров
Футбольный «Череповец» упустил победу в Твери
Череповецкая команда забила три мяча, но арбитр засчитал только один
05-10-2025 907 просмотров