image
События
1 936

Солнечные перспективы воплотил бывший замгубернатора области

background
Фото: Геннадий Хабаров / Вологда Поиск
Фото: Геннадий Хабаров / Вологда Поиск

Заместителем главы городского округа, а не региона будет на новой должности Виталий Тушинов. Высокий руководящий пост он занял в Солнечногорске Московской области, население которого составляет около 50 тысяч человек.

На странице в соцсети бывший заместитель Олега Кувшинникова рассказал о своём погружении в работу. Тушинов признался, что во время прогулки по набережной насладился пейзажами Солнечногорска с богатой природой.  

С приходом Георгия Филимонова состав правительства Вологодской области сильно изменился: тогда вместе с Тушиновым из руководства ушли Михаил Глазков, Лариса Каманина и Дмитрий Горбачёв.

Перед собой первый замглавы сразу поставил перед собой цель улучшения инфраструктуры, для чего он намерен наладить тесные связи с ресурсоснабжающими предприятиями и управляющими компаниями. Для строгих и притязательных московских горожан он обещал обеспечить полную открытость деятельности и максимально полно сообщать о всех планах и новостях. 

Ранее Тушинов занимался проектом «Формирование комфортной городской среды«, который продолжает приносить плоды вологжанам сегодня. Так, благодаря голосованию запланировано благоустройство Кремлёвского сада, о чём писал информационный портал Вологда-Поиск

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров