Тикток здорового человека: легендарный Николай Дроздов завел аккаунт в тиктоке

Известный ученый и телеведущий Николай Дроздов зарегистрировался в тиктоке. Там он планирует взаимодействовать с молодежью, давая добрые советы. Ролики 83-летний Дроздов будет выкладывать раз в неделю.

«Если раз в неделю давать добрые советы молодёжи - это ж хорошо. Но меня отговаривали, говорили, что там тусовка дурачков, а я буду среди них, я отвечаю: не среди них, а что-нибудь им всем посоветовать можно же?», - рассказал телеведущий.

Также Николай Дроздов отметил, что он не собирается превращать свой тикток в копию легендарной программы «В мире животных». В 2019 году Дроздов сообщил, что покидает передачу, которую вел на протяжение 42 лет.

Подписаться на Николая Дроздова в тиктоке можно по ссылке. На данный момент у него уже 31 тысяча фолловеров.

Напомним, что сегодня Роскомнадзор заявил, что все популярные соцсети, включая тикток, будут привлечены к отвественности за за вовлечение детей и подростков до 18 лет в противозаконную деятельность (участие в митингах).

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал вторую победу над МХК «Динамо-Шинник»
Но команда Константина Касаткина по-прежнему последняя на Западе МХЛ
10-01-2026 1 378 просмотров
«Чеваката» проиграла второй матч подряд, на этот раз ЖБК УГМК-Юниор
Последний раз такое случалось с вологодской командой в апреле 2024 года. Неужели это начало конца?
10-01-2026 2 575 просмотров
«Северсталь» и «Торпедо» накидали друг другу 13 шайб, но на одну больше в активе череповчан
Команда Андрея Козырева вновь возглавила Западную Конференцию КХЛ
10-01-2026 1 328 просмотров