image
События
858

Титул «Мисс «Северсталь» получила Ирина Баданина, машинистка крана ЧерМК

Машинистку крана сортопрокатного производства ЧерМК Ирину Баданину выбрали королевой традиционного корпоративного конкурса «Мисс «Северсталь», сообшил на странице в ВК генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Вадим Германов.

 

Более 100 девушек из разных городов присутствия дивизиона «Северсталь Российская сталь» мечтали получить корону победительницы. Финальное шоу в стиле карнавала прошло накануне, 15 июля, в Ледовом дворце Череповца, где за титул главной красавицы боролись лишь 11 участниц — из Череповца и Колпино, представительницы самых разных профессий.

 

Победительнице досталась не только корона «Мисс «Северсталь», но и главный приз — сертификат на романтическую поездку в любую страну мира.

 

Победительниц и финалисток поздравил гендиректор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Вадим Германов.

 

Конкурс «Мисс «Северсталь» проводится уже 20 лет.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область справится со всеми социальными обязательствами, несмотря на налоговые нюансы
1 679 просмотров
В Главохоте Вологодской области предупредили жителей региона о сезонной миграции лосей
2 681 просмотр
Мамам и папам Вологодчины теперь придется внимательнее следить за своими детьми
1 818 просмотров