image
События
437

В Череповце будет ограничено движение

20 июля 2019 года в Череповце будет ограничено движение общественного и личного транспорта по некоторым улицам города. Подобная мера связана с проведением праздничных мероприятий.

На все время проведения праздника нельзя будет проехать по улице Мамлева. 

Движение для транспорта, а также пешеходов будет закрыто на Октябрьском мосту, а также по улице Парковой от улицы Трубицына до развязки моста. Ограничение движения планируется наложить лишь на время проведения праздничного салюта, на период с 22.45 до 23.00.

Жителям и гостям города рекомендовано заранее выбирать маршрут следования. Более того, при следовании к местам массовых гуляний желательно выбирать общественный транспорт для предотвращения заторов и пробок на улицах Череповца

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце в сухую проиграла московскому «Динамо»
Несмотря на поражение, команда Андрея Козырева продолжает сохранять промежуточное первое место в Западной Конференции
30-10-2025 2 175 просмотров
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров
Череповецкий мини-футбольный «Зенит» представит Вологодскую область на Чемпионате России в Сочи
Всего в турнире примут участие 112 команд из 82 регионов России
30-10-2025 1 355 просмотров