image
События
587

В Череповце загорелся фонтан

Светодиодный арт-объект украсил площадь у Дворца Металлургов. Как сообщил на своей страничке в ВК мэр Череповца Вадим Германов, 23 декабря специалисты «Электросети» закончили монтаж оборудования.

 

«Каркас фигуры, высотой 6 метров, сделан из металлоконструкций, по которым натянута LED лента. Параметры ее свечения задает контроллер», - написал Германов.

 

Но если обычные фонтаны только оживают с приходом весны, то светодиодный будет радовать жителей и гостей Череповца как раз до наступления весны.

 

Череповчане восприняли новый арт-объект «на ура!».

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров
Верховный суд поставил точку в этом вопросе
1 726 просмотров