События
637

В конце октября Казань и Череповец свяжет авиасообщение

С 29 октября из Казани в Череповец запускают авиасообщение. Самолеты по новому направлению будут летать дважды в неделю — во вторник и субботу, сообщает пресс-служба «ЮВТ Аэро».

 

Во вторник вылет из Казани запланирован на 19.20, в Череповец лайнер прибудет в 21.00. Обратный рейс назначен на 22.00, в Казани борт приземлится в 23.50.

 

По субботам самолет отправится из столицы Татарстана в 14.45, в Череповце будет в 16.30. Обратно лайнер полетит в 17.30, посадка в Казани – в 19:10.

 

Как сообщает пресс служба, новый рейс поможет усилить экономические и культурно-туристические связи между Татарстаном и Вологодской областью.

 

Из Казани в Череповец и обратно 50 пассажиров будут доставлять канадские авиалайнеры Bombardier CRJ-200.

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра