image
События
992

В Вологде состоялось торжественное вручение паспортов

В музее органов внутренних дел региона накануне состоялось вручение паспортов. На церемонии вручения присутствовал начальник УМВД России по городу Вологде подполковник полиции Дмитрий Дугинов, а также депутат Заксобрания области Мария Денисова.



Ребят поздравили с таким знаменательным событие в их жизни. Юным вологжанам напомнили, что получение паспорта гражданина РФ дает им очень широкий спектр ранее недоступных возможностей, но накладывает и обязательства. 

Документы подросткам вручали лично Дмитрий Дугинов и Марина Денисова.В адрес ребят прозвучало много теплых напутственных слов. Были озвучены пожелания бережного отношения к документу и достойной учебы.

По информации пресс-службы УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
В чемпионате России «Северянка» оторвалась от преследовательниц на семь очков
Команда Вадима Панкова выиграла все матчи на домашнем этапе
23-11-2025 1 504 просмотра
Череповецкая «Северсталь» возглавила турнирную таблицу Западной Конференции КХЛ
Это произошло после того, как команда Андрея Козырева в непростом матче обыграла тольяттинскую «Ладу»
23-11-2025 2 287 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» вернул себе лидерство на «Западе» НМХЛ
Подопечные Евгения Марьина дважды обыграли соперников из МХК «Тверичи-СШОР» с общим счетом 10:2
23-11-2025 2 198 просмотров