image
События
536

В Вологде выбрали лучшего инспектора ПДН

В УМВД России по Вологодской области провели конкурс по определению лучшего среди профессионалов. На этот раз состязались сотрудники из подразделений по делам несовершеннолетних. Соревнование проходило в рамках празднования 84-ой годовщины образования института по работе с несовершеннолетними в России.

В Вологду прибыли более 20 участников соревнования со всей области. Они состязались в знании специальной, а также медицинской подготовки. Демонстрировали применение технико-криминалистических, физических и огневых навыков.

По итогам соревнования первое место заняла старший инспектор ОДН ОП №1 УМВД России по г.Череповцу майор полиции Оксана Павлова. На втором месте инспектор ГДН ОМВД России по Чагодощенскому району лейтенант полиции Юлия Садовникова. Третье место  у инспектора ОДН ОМВД России по Шекснинскому району лейтенанта полиции Ольги Чистоткиной.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на домашнем льду уверенно обыграла хоккейный клуб «Сочи»
Разгрома не ожидалось, но при этом «сталевары» забросили южанам по одной безответной шайбе в каждом периоде
09-10-2025 1 989 просмотров
В чемпионате России по волейболу новый лидер – череповецкая «Северянка»
Подопечные Вадима Панкова одержали вторую победу в турнире, обыграв в трех партиях «Динамо-Метар-2»
09-10-2025 1 218 просмотров