image
События
536

В Вологде выбрали лучшего инспектора ПДН

В УМВД России по Вологодской области провели конкурс по определению лучшего среди профессионалов. На этот раз состязались сотрудники из подразделений по делам несовершеннолетних. Соревнование проходило в рамках празднования 84-ой годовщины образования института по работе с несовершеннолетними в России.

В Вологду прибыли более 20 участников соревнования со всей области. Они состязались в знании специальной, а также медицинской подготовки. Демонстрировали применение технико-криминалистических, физических и огневых навыков.

По итогам соревнования первое место заняла старший инспектор ОДН ОП №1 УМВД России по г.Череповцу майор полиции Оксана Павлова. На втором месте инспектор ГДН ОМВД России по Чагодощенскому району лейтенант полиции Юлия Садовникова. Третье место  у инспектора ОДН ОМВД России по Шекснинскому району лейтенанта полиции Ольги Чистоткиной.

Главные новости Вологды за неделю
Российские кинотеатры покажут санкционный «Мир Юрского периода: Возрождение»
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, о чем фильм и когда состоится премьера в России
04-07-2025 1 603 просмотра
КХЛ отложила публикацию календаря, но мы знаем, когда и с кем сыграет свои первые матчи «Северсталь»
Причина переноса сроков презентации расписания матчей – смена прописки китайского клуба «Куньлунь Ред Стар»
04-07-2025 2 132 просмотра
У «Северстали» появился новый соперник по Западной конференции КХЛ
Руководство лиги заместило, прекративший существование подмосковный «Витязь», другой командой
03-07-2025 2 668 просмотров