image
События
723

В Вологду приедет Илья Варламов и привезет "100 советов мэру"

Известный российский блогер Илья Варламов планирует приехать в Вологду. С визита в областной центр у него стартует урбанистический тур по 68 городам Российской Федерации. Сейчас на его сайте проводится регистрация волонтеров, которые будут помогать блогеру проводить встречи.

Илья Варламов привезет в Вологду свою новую книгу под названием "100 советов мэру". В ней он изложил свой опыт путешествий по России в виде советов градоначальникам. В удобной форме описаны типичные ошибки благоустройства и возможные пути их трансформаций. 

В Вологду Илья Варламов прибудет 24 марта. Напомним, что ранее блогер уже посещал город и беседовал с представителями местной администрации.

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров
Сегодня вступает в силу приказ ФАС России, официально опубликованный 7 августа.
1 257 просмотров