Виктория Дайнеко устроит в Вологде невероятный концерт

добрая новость
16:30
941 просмотр
Екатерина Боженович

Виктория Дайнеко приезжает в Вологду. Фаворитка Аллы Пугачевой на «Фабрике звезд – 5» выступит для вологжан и гостей города с сольным концертом в РЦ «Огни Сухоны». Начало программы 13 декабря 2019 года.

Уникальный драйвовый проект от «Русского Радио» погрузит гостей вечера в мега позитивную атмосферу танцев, радости и музыки.

Исполнительница представит как новые композиции, так и полюбившиеся хиты. Это и «Лейла», и «Жить вдвоем», и конечно же «Я просто сразу от тебя уйду».

В дискографии Виктории Дайнеко 4 альбома, множество красочных видеоклипов, несколько ролей в полнометражных фильмах, а также огромное количество наград и номинаций. Среди них: «Золотой граммофон», «Премия Муз-ТВ» как лучшая исполнительница и лучший саундтрек, а в 2012 году певица получила Благодарность Президента РФ.



РЦ устраивает конкурс, итоги которого будут оглашены на концерте Виктории Дайнеко. Победитель получит 5 тысяч рублей на карту клуба. Подробнее об условиях участия можно узнать в группе РЦ «Огни Сухоны» в социальных сетях.

Забронировать столик, а также уточнить дополнительную информацию можно по номеру 78 – 79 - 79

Главные новости Вологды за неделю