События
435

«Вологда-Поиск» и медиагруппа «Патриот» стали партнерами

Городской портал «Вологда-Поиск» и медиагруппа «Патриот» стали информационными партнерами. В рамках сотрудничества будет осуществляться обмен эксклюзивными материалами и информационная поддержка по значимым российским мероприятиям.

Медиагруппа «Патриот» - это Федеральное агентство новостей, информационные агентства «Народные новости», «Экономика сегодня», «Политика сегодня», «ПолитРоссия», «Слово и дело», «Невские новости», «Инфореактор», «Политэксперт», «Ньюинформ», «Журналистская правда» и «Эхо Севера».

"Мы с большим энтузиазмом восприняли обретение такого авторитетного и высокопрофессионального партнера, как Медиагруппа "Патриот", - сказал главный редактор портала "Вологда-поиск" Сергей Туманов. - Не сомневаемся, что наше сотрудничество существенно расширит взаимные возможности в оперативном и содержательном информировании читателей о самых важных и актуальных событиях в стране и в мире".

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров