image

Вологодские пенсионеры сразятся за ценный приз

В Вологде проводится активная подготовка к конкурсу под названием «Пенсионер года». В ежегодном состязании люди преклонного возраста сразятся за это почетное звание, а также за обладание ценным призом. Мероприятие планируется провести 12 октября на сцене культурно-досугового центра «Забота».

В настоящее время шесть участников готовятся к состязанию. Каждый конкурсант должен будет представить творческий номер на определенную тему. Также каждый желающий получить звание «Пенсионер года» примет участие в интеллектуальной игре.

После проведения всех этапов, члены жюри выберут победителя. Им станет самый активный, эрудированный и артистичный представитель мудрого возраста. Он получит ценный приз от организаторов.
Напомним, что в 2018 году звание «Пенсионер года» досталось Апполинарии Вагановой. 80-летняя женщина оказалась лучшей из лучших.   

 

Главные новости Вологды за неделю
В России разгорелся скандал из-за Олимпиады. Вы на чьей стороне?
Многие спортивные и политические деятели уже высказали свое мнение
31-10-2025 1 комментарий 1 432 просмотра
Жена главного тренера сборной России заявила, что никогда не откажется от домработницы
Больше всего Дарья Карпина не любит убираться
31-10-2025 2 комментария 2 673 просмотра
Отец погибшего на СВО хоккеиста выставил на аукцион спортивные награды стоимостью несколько миллионов
Среди лотов золотая медаль чемпионата мира и памятные наручные часы
31-10-2025 2 007 просмотров