image

Вологодские спасатели выбрали лучшую пожарную машину

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники ГУ МЧС России по Вологодской области организовали конкурс детского рисунка. В соревновании приняли участие ребята из детского дома №1 и №2. 

В мероприятии принял участие Сергей Веретенников - заместитель начальника Главного управления, Ольга Смирнова - уполномоченный по правам ребенка при губернаторе региона, а также сотрудники Управления надзорной деятельности.

В каждой из детских команд было по десять человек. Возраст ребят составил от 9 до 13 лет. По условиям состязания каждая из команд должна была изобразить пожарную машину. Холстом выступил асфальт, а инструментами для юных художников – цветные мелки.

При подведении итогов и определении победителей было решено. Что победила дружба. Каждый из маленьких художников получил сладкий приз.

 

Главные новости Вологды за неделю
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 2 500 просмотров
Полицейские всего за месяц сорвали махинации мошенников на четверть миллиарда рублей
​В ноябре российские стражи порядка предотвратили масштабные финансовые преступления, сообщив о крупных успехах в противодействии мошенникам.
03-12-2025 1 027 просмотров
image