Вологжане наконец-то услышат музыканта Леонида Друтина

20 июня 2019 года, в 19.00 в вологодской филармонии состоится долгожданный концерт камерного оркестра. Солировать будет музыкант с мировым именем – саксофонист Леонид Друтин.

Леонид Борисович Друтин – лауреат многочисленных, международных конкурсов. Преподаватель высшей категории. В настоящее время обучает студентов ГКА им. Маймонида. Также преподает в колледже им. Гнесиных. Он награжден знаком «За достижения в культуре».

Выступление Леонида Друтина состоится в рамках 10 – театрально-концертного сезона под названием «Лето в Кремле». 

 

Главные новости Вологды за неделю
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 7 комментариев 1 651 просмотр
В тёплую зиму «новогодние» клещи атакуют прямо в квартирах
Как обезопасить живую елку и не заразиться заболеваниями, переносимых клещами
29-12-2025 1 751 просмотр