image
События
578

Вологжане получили от Президента Владимира Путина Благодарности

За заслуги в области образования и многолетнюю образовательную деятельность

Благодарности удостоены Александра Сверчкова (учитель школы  N1 Никольска) и Наталия Смирнова (директор Грязовецкой школы-интерната для ребят с ограниченными возможностями по слуху).

 

В списке награжденных также Зоя Балаболина, главный зоотехник колхоза «Правда», Александр Торопов, глава Комитета госзаказа Вологодской области и Наталья Киршина, заведующая обособленным подразделением «Архитектурно-этнографического музея Вологодской области».

 

В числе отмеченных президентской Благодарностью за большой вклад в развитие химической отрасли и заслуги в научно-исследовательской деятельности коллектив «НИИ по удобрениям и инсектофунгицидам им. Я.В. Самойлова», сообщает пресс-служба правительства региона.

Главные новости Вологды за неделю
Русская православная церковь призывает жителей страны не драматизировать
2 044 просмотра
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
1 комментарий 2 111 просмотров