image
События
578

Вологжане получили от Президента Владимира Путина Благодарности

За заслуги в области образования и многолетнюю образовательную деятельность

Благодарности удостоены Александра Сверчкова (учитель школы  N1 Никольска) и Наталия Смирнова (директор Грязовецкой школы-интерната для ребят с ограниченными возможностями по слуху).

 

В списке награжденных также Зоя Балаболина, главный зоотехник колхоза «Правда», Александр Торопов, глава Комитета госзаказа Вологодской области и Наталья Киршина, заведующая обособленным подразделением «Архитектурно-этнографического музея Вологодской области».

 

В числе отмеченных президентской Благодарностью за большой вклад в развитие химической отрасли и заслуги в научно-исследовательской деятельности коллектив «НИИ по удобрениям и инсектофунгицидам им. Я.В. Самойлова», сообщает пресс-служба правительства региона.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров