image

Вологжане смогут узнать больше о своей родословной в областной библиотеке

В секторе редких книг вологодской областной библиотеки проходят генеалогические консультации. На них вологжанам помогают больше узнать о своих корнях.

Сотрудники библиотеки рассказывают с чего стоит начинать составление родословной, как правильно работать с архивными документами. Вы также сможете полистать уникальную подборку справочников и пособий по генеалогии.

На такие мероприятия приходят люди самых разных возрастов, имеющие различный опыт в составление родословного древа. И все узнают на них много новой интересной и полезной информации.

Следующая встреча состоится в последнюю субботу месяца, 26 октября, в 11:00 в Вологодской областной библиотеке в 12 зале.

Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров