image

Вологжане смогут узнать больше о своей родословной в областной библиотеке

В секторе редких книг вологодской областной библиотеки проходят генеалогические консультации. На них вологжанам помогают больше узнать о своих корнях.

Сотрудники библиотеки рассказывают с чего стоит начинать составление родословной, как правильно работать с архивными документами. Вы также сможете полистать уникальную подборку справочников и пособий по генеалогии.

На такие мероприятия приходят люди самых разных возрастов, имеющие различный опыт в составление родословного древа. И все узнают на них много новой интересной и полезной информации.

Следующая встреча состоится в последнюю субботу месяца, 26 октября, в 11:00 в Вологодской областной библиотеке в 12 зале.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр